Логотип ВЗФЭИ
Новости
Логотип ВЗФЭИ




Новости
Об институте
Факультеты
Кафедры
Для поступающих
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Обучение во ВЗФЭИ
II высшее и магистратура
Дипломнику
Библиотека ВЗФЭИ
Учебные ресурсы
Дополнительно
Аспирантура
Докторантура
Соискательство
Диссертационные советы
Научно - исследовательская деятельность ВЗФЭИ
Международная деятельность
Курсы ВЗФЭИ
Дополнительное профессиональное образование
Программы бизнес-образования (МВА)
Консультации
Кураторство в ВЗФЭИ
Студенческая жизнь
Общение
Работа
Анкетирование
Контакты





















 Архив новостей





30.03.2010

Уважаемые студенты
5 курса специальности "ГиМУ"!


02 апреля 2010 года в 18.00ч. в ауд.407
состоится собрание, посвященное
вопросам прохождения преддипломной
практики и подготовки ВКР.

Явка всех студентов обязательна!!!
Без опозданий!!!!

26.03.2010

Объявляется набор на программу MBA!
Прием заявлений - до 31 августа 2010 г.

смотрите здесь 

26.03.2010

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ
студентам I образования
УЧЕТНО-СТАТИСТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

смотрите здесь 

25.03.2010

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

студентам I образования ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОГО ФАКУЛЬТЕТА
Специализаций: Банковское дело
Государственные и муниципальные финансы
Налоги и налогообложение

смотрите здесь 

24.03.2010
Открытая лекция

к.э.н., доцента кафедры "Менеджмент" Трифонова П.В. по дисциплине "Менеджмент"
на тему: "Методологические основы менеджмента"
состоится 10.04.2010 г. в 12.30 в ауд. 303

24.03.2010

ВНИМАНИЕ!!!
Открытая лекция ст. преподавателя Федоровой Н.И. на тему:
"Числовые ряды" для студентов I курса специальность "Менеджмент Организации"
состоится в понедельник, 29 марта 2010 г., в 18.35 в ауд. 301В (МАТИ).

24.03.2010

Уважаемые студенты 5 курса специальности "ГиМУ"
(II высшее образование)!


26 марта (пятница) 2010 года в 18.00ч. в ауд.305

состоится собрание, посвященное организационным
вопросам подготовки к междисциплинарному квалификационному экзамену и защите ВКР.

Явка всех студентов обязательна!!!

24.03.2010

Открытая лекция

к.э.н., ст. преподавателя кафедры "Менеджмент" Фоменко О.В. по дисциплине
"Менеджмент" на тему: "Понятие и содержание менеджмента как социально-экономической категории"
состоится 03.04.2010г. в 12.30 ч. в ауд. 341.

23.03.2010

Внимание студентов первого курса и ФНО.
Группы 138, 103, 81, 82, 83, 84
Доцент Эйсымонт Инна Михайловна
будет принимать зачеты 3 апреля (суббота) с 16.00 в ауд. 503
Явка студентов обязательна!!!

22.03.2010
          

ПЕРВАЯ ИГРА
КВН-ВЗФЭИ


состоялась 3 марта 2010г.

В состязании приняли участие команды:
Учетно-статистического факультета - "БУ точка RU"
и Факультета Менеджмента и маркетинга - "Непрошедшие цензуру"

Со счетом 70:66 выиграла команда "БУ точка RU", получившая переходящий кубок победителя.

           

19.03.2010
Вниманию студентов специальности
"Государственное и муниципальное управление"!


Кафедра Региональной экономики и
управления сообщает, что студенческая научно-практическая конференция
  "Совершенствование управления социально-экономическим развитием регионов России в современных условиях"

состоится 30 марта (вторник) 2010 г. в 18-30 в аудитории 345.

15.03.2010

Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК)


Уважаемый Анатолий Николаевич!
     Руководство ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" выражает свою благодарность Вам и зав. кафедрой Бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности д.э.н., проф. Вахрушиной М.А. за проведенную работу по разработке и апробации методики обучения сотрудников бухгалтерской службы комбината по теме "Бухгалтерский финансовый учет и отчетность в современных условиях хозяйствования".
     Хотелось бы отметить высокий профессионализм профессорско-преподавательского состава кафедры, глубокую проработку методических материалов, отличное качество организации учебного процесса.
     Высокую оценку участников курсов повышения квалификации заслужили лекции, проведенные преподавателями кафедры в режиме видеоконференции. В процессе занятий сотрудники бухгалтерской службы нашего комбината смогли получить как теоретические знания по отдельным разделам бухгалтерского учета, так и практические навыки составления форм бухгалтерской и налоговой отчетности.
     Выражаем надежду на продолжение сотрудничества с Всероссийским заочным финансово-экономическим институтом в будущем.

Главный бухгалтер
ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат",
доктор экономических наук А.А.Соколов


15.03.2010

Открытая лекция

06 апреля 2010 с 9.00 в аудитории 540, по дисциплине "Финансы" на тему
"Финансы, их сущность и функции" преподавателя Ковалева Юрия Сергеевича
.
15.03.2010

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ

К.Э.Н., ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ "ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ" ПРОСКУРИНА В.К. ПО ДИСЦИПЛИНЕ "ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ",
ТЕМА "СУЩНОСТЬ И ОРГАНИЗАЦИЯ ФИНАНСОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА НА ПРЕДПРИЯТИИ" СОСТОИТСЯ 15 МАРТА В 18.30 АУДИТОРИЯ 343

15.03.2010

Уважаемые студенты 2-го высшего образования!

Для групп 1/3-4/3, 17/3 защита контрольных работ по дисциплине "ДКФП" будет проходить 11.03.2010 в к. А510 1-го корпуса с 18.00.

Конференция, посвященная 80-летию ВЗФЭИ, на тему: "Финансовая политика организации в условиях современного финансово-экономического кризиса"
состоится 16.03.2010 с 18.30. до 20.00 в ауд. 342.

Для групп 12/3-14/3 защита контрольных работ по дисциплине "Инвестиции" будет проходить 18.03.2010 в к. А 510 1-го корпуса с 18.00.

Конференция, посвященная 80-летию ВЗФЭИ, на тему: "Финансовая и инвестиционная политика организации в условиях современного финансово-экономического кризиса" состоится 25.03.2010 с 20.10. до 21.40 в ауд. 442

12.03.2010

Вниманию студентов!
Начинается прием заявок на курсы обучения по программе
"Основы бухгалтерского учета".
подробнее 

11.03.2010

Уважаемые студенты!!!

18.03.2010 г. в 15.10 состоится открытая лекция на тему "To be or not to be a businessman"

Преподаватель: Куприянова З.А. (группа 113)

11.03.2010

Вниманию выпускников факультета "Менеджмент и маркетинг" специальности "Менеджмент организации", которые не получили дипломы 4 марта!!!

12.03.2010 г. с 18:00 до 20:00 часов в деканате (105 кабинет) состоится вручение дипломов выпускникам первого высшего образования специальности «Менеджмент Организации», не явившимся в официально назначенную дату!

Рекомендуется прийти, иначе потом могут возникнуть проблемы!
При себе иметь паспорт и справку из библиотеки!!!

11.03.2010

Вниманию выпускников факультета «Менеджмент и Маркетинг»!

12 марта 2010 года в 17.00 в конференц-зале института (корпус 3, 2 этаж) состоится торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам всех специальностей.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:
  • ПАСПОРТ
  • СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ
  • СПРАВКУ ИЗ БИБЛИОТЕКИ
Просьба явиться в деканат за 30 минут до вручения дипломов (корпус 3, комната 105).

04.03.2010

Внимание студентов 1 курса финансово-кредитного факультета!

Преподаватель Барменкова Н.А.

Группы 130, 131, 132, 133,134, 135
Ликвидация задолженностей по дисциплине "Экономическая география" состоится 9 марта (вторник) с 16.30 в ауд. 306

Явка студентов обязательна!!!
04.03.2010

Внимание студентов магистратуры кафедры Менеджмента - 1-го года oбучения!
  • Проф. Игнатьева А.В. напоминает Вам о необходимости разработки мини-кейса.
  • При необходимости за информацией обращаться к научному руководителю.

  • Проф. Игнатьева А.В. принимает задолженность по дисциплине
  • "Стратегический менеджмент" 9 марта во вторник в 14 часов.
    Обращаться на кафедру.
04.03.2010

ВРУЧЕНИЕ КРАСНЫХ ДИПЛОМОВ
студентам I и II * образования
ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОГО ФАКУЛЬТЕТА
смотрите здесь

03.03.2010

Московская международная выставка
"Образование и карьера"


С 4-6 марта 2010г. с 10.00 до 19.00
ВЗФЭИ принимает участие в Московской международной выставке "Образование и карьера".
Наш стенд № А10

Приглашаем всех желающих по адресу: Москва, ул.Ильинка,4, Гостиный двор.

     
03.03.2010

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ!!!

На доске объявлений размещена новая информация.
смотрите здесь

27.02.2010

Внимание – ПРЕМЬЕРА!

3 марта в 17.00 в конференц-зале института состоится

ПЕРВАЯ ИГРА КВН-ВЗФЭИ

между студенческими командами
двух факультетов – Учетно-статистического и Менеджмента и маркетинга!

Приходите поддержать свои команды!
Хорошее настроение гарантируется!!!


27.02.2010

ВНИМАНИЕ !!!

Продлен срок оплаты за обучение в 2009/2010 учебном году до 15 марта включительно (с учетом пеней).
Неоплатившие до указанного срока студенты подлежат отчислению из института.

27.02.2010

ВНИМАНИЕ !!!

Новое объявление для студентов 5 курса 2-го высшего образования Учетно-статистического факультета.
смотрите здесь

27.02.2010

ВНИМАНИЕ !!!

2 марта 2010 в 15:00 (ауд. 513) состоится открытая лекция
к.э.н., доцента С.И. Подгаецкого по дисциплине:
"Эргономика" по теме: "Рабочая система и основные задачи ее эргономического проектирования".

26.02.2010

ВНИМАНИЕ !!!

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ студентам I и II * образования ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОГО ФАКУЛЬТЕТА

смотрите здесь

26.02.2010

Вниманию выпускников факультета "Менеджмент и маркетинг" специальности "Менеджмент организации"!!!
04.03.2010 г. с 17:00 в конференц-зале состоится вручение дипломов выпускникам первого высшего образования!
В 16:00 регистрация в комнате 105 (факультет "МиМ").
Явка обязательна!
При себе иметь паспорт и справку из библиотеки!!!

17.02.2010

     В настоящее время проводится апробация репозитария образовательных ресурсов ВЗФЭИ - нового Интернет-хранилища для размещения компьютерных обучающих программ, обзорных лекций, электронных версий учебно-методической литературы и поддержки работы с ними.
     Сейчас репозитарий доступен для студентов Московского отделения.

Смотрите здесь 

16.02.2010

Уважаемые студенты !!!

11.03.2010 г. в 16.50
состоится открытая лекция на тему "Prices"

Преподаватель: Широгалина В.И (группы 109)

16.02.2010

ВНИМАНИЕ !!!

2 МАРТА 2010 ГОДА В 18.30 СОСТОИТСЯ ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ К.Э.Н. ДОЦЕНТА
ИВАНОВОЙ Е.В.
НА ТЕМУ: "МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ КАПИТАЛА".
ЛЕКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В АУДИТОРИИ 413 ДЛЯ СТУДЕНТОВ 2-ГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГР. 15/1, 16/1).

12.02.2010

Внимание студентов 1 курса финансово-кредитного факультета!
Преподаватель Барменкова Н.А.

Группы 130,131,132,133,134,135

Ликвидация академической задолженности по дисциплине "Экономическая география" состоится 15 февраля (понедельник) в 18.30 в ауд. 341
Явка студентов строго обязательна

11.02.2010


Вниманию студентов!
Начинается прием заявок на курсы обучения по программе
"Основы бухгалтерского учета для предпринимателя".

Обучение БЕСПЛАТНОЕ.


подробнее 

03.02.2010

Внимание студентов 6 курса специальности "ГиМУ"!

Научный руководитель ст. преподаватель
Иванова Н.В.

Консультация студентов по подготовке к гос. экзаменам и защите ВКР состоится 5 февраля (пятница) в 19.00 в ауд. 545.

29.01.2010

ВНИМАНИЕ!

Синяева И.М. будет принимать дипломников 30.01.10 г. с 11:00-14:00 ч.


28.01.2010

Вниманию дипломников!
На сайте размещены списки групп на ИГА по Учетно-статистическому факультету, и факультету Менеджмента и Маркетинга.

смотрите здесь

26.01.2010

Уважаемые члены трудового коллектива ВЗФЭИ!

В связи с окончанием действия Коллективного договора на 2006-2009 гг. в институте приказом ректора создана комиссия по разработке проекта нового Коллдоговора. С 15 января 2010 г. данный проект был вынесен на рассмотрение трудового коллектива.
Напоминаем, что 29 января в 15.00 в Конференц-зале института состоится Конференции педагогических и научных работников, представителей других категорий работников, обучающихся и членов общественных организаций по приему Коллективного договора ВЗФЭИ на 2010-2012 гг.

Явка всех делегатов обязательна.

Посмотреть проект Коллективного договора

26.01.2010

РАСПИСАНИЕ ЗАСЕДАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АТТЕСТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

смотрите здесь

25.01.2010

Благодарим всех преподавателей, приславших заявки на участие в Конкурсе педагогических инноваций ВЗФЭИ.

Список поступивших заявок

25.01.2010

Внимание!!!

05.02.2010 г. в 12:30 (ауд. 340) состоится открытая лекция профессора
кафедры Экономики предприятий и предпринимательства Звягина А.А., на
тему: "Себестоимость продукции и ценообразование на товары и услуги на
различных рынках"
.

22.01.2010

ВНИМАНИЕ!!! УЧЕТНО-СТАТИСТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ.
СПИСОК СТУДЕНТОВ 6 КУРСА
НЕ ДОПУЩЕННЫХ ДО ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ!!!

смотрите здесь

19.01.2010

Внимание студентов 6 курса специальности "ГиМУ" (I в/о)!

Окончательный срок сдачи готовых ВКР 25 января 2010 года.

Утверждение ВКР заведующим кафедры РЭиУ, д.э.н., профессором Тупчиенко В.А. будет проводиться:

22.01.10 с 13:00 до 15:30;
26.01.10 с 11:00 до 17:00

14.01.2010

!!! ВНИМАНИЕ

Студенты Учетно-статистического факультета 2 - го высшего образования
приглашаются в деканат для ознакомления с распоряжением по перезачетам дисциплин, полученных на первом высшем образовании.

13.01.2010

!!! ВНИМАНИЕ

Новое объявление (кафедра Экономики труда и управления персоналом)

смотрите здесь

12.01.2010

!!! ВНИМАНИЕ

Синяева И.М. будет принимать дипломников 15.01.2010 г. с 10:00
Черкасова И.И. будет принимать дипломников 16.01.2010 г. с 14:00 до 16:00

12.01.2010

Внимание студентов 1 курса финансово-кредитного факультета!
Преподаватель Барменкова Н.А.

Группы 130,131,132
Собеседование по контрольной работе по дисциплине "Экономическая география" состоится
10 января (воскресенье)
в 16.00 в ауд. 341
Явка студентов строго обязательна

12.01.2010

Внимание студентов ФНО!
Преподаватель Сорокина Т.Ф.

Группы 41,42,43,71
Собеседование по контрольной работе по дисциплине "Экономическая география" состоится
12 января (вторник)
с 15.00 до 18.00 в ауд. 306

Группы 31,32,33,34
Собеседование по контрольной работе по дисциплине "Экономическая география" состоится
15 января (пятница)
с 15.00 в ауд. 306

 

2010


ИД "Экономическая газета" и еженедельник "Экономика и жизнь"
сердечно поздравляют Вас с Новым 2010 Годом!

Пусть Вам на жизненном пути всегда сопутствует удача, а трудолюбие, профессионализм и ответственность помогают добиваться дальнейших больших успехов. От всего сердца желаем неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья на многие годы, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Будьте счастливы тем, что делаете, пусть Ваша жизнь будет светлой и безоблачной.




Вверх